Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

VI межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология»

21.10.2016
VI межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология»

Задачей Форума являлось повышение качества и доступности всех видов медицинской помощи, расширение медицинских знаний врачей-специалистов по всем направлениям дерматовенерологии и косметологии, проведение многопрофильных проблемных дискуссий и мастер-классов ведущих специалистов России. В работе Форума принимали участие руководители и главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи муниципальных и частных лечебных учреждений.

В рамках форума ГК Диарси были представлены Вашему вниманию профессиональные средства по уходу за кожей FEMEGYL PROFESSIONAL, разработанные научной лабораторией WDS при активном участии Института пластической хирургии и косметологии.

На выставочной экспозиции ведущие тренера департамента Косметологии, Трихологии и Нутрицевтики нашей компании, рассказывали об инновационных продуктах линейки, уникальных составах, проводили демонстрацию продукции и знакомили с ближайшими новинками.

VI межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология» VI межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология» VI межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология» IMG_20161017_112347.jpg

Возврат к списку