Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

ПЕРВЫЙ ИНДИЙСКО-РОССИЙСКИЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ДВА КРЫЛА»

18.02.2019
ПЕРВЫЙ ИНДИЙСКО-РОССИЙСКИЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ДВА КРЫЛА»

ПЕРВЫЙ РОССИЙСКО-ИНДИЙСКИЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ДВА КРЫЛА»

16-17 февраля 2019 года  в г. Дели прошел Первый Российско-Индийский Эстетический Форум «Два крыла», который объединил для обмена опытом пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, косметологов, дерматологов, челюстно-лицевых хирургов, микрохиругов, маммологов, общих хирургов, гинекологов и травматологов двух стран. 
В дружеской и профессиональной обстановке были подняты такие темы как последние тенденции в хирургии, косметологии; терапия стволовыми клетками, проблемы, возникающие в практике, будущее специальности в России и Индии, а также интересные комплексные подходы к омоложению кожи, реабилитации ее после агрессивных процедур и устранению возможных осложнений.

Идейным вдохновителем форума и одним из спикеров была Мантурова Наталья Евгеньевна - главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава России.

IMG_6450-18-02-19-01-42.JPG

Бренд FEMEGYL® представляли Уколова Наталья Юрьевна  – к.м.н.,врач дерматовенеролог, врач-хирург, руководитель отдела медицинских программ и научных разработок Департамента Косметологии, Трихологии и Нутрицевтики; руководитель учебного центра; ведущий специалист по разработке косметики FEMEGYL ® и Дирш Алла Викторовна, к.м.н., врач-биофизик, эксперт Национального Общества Косметических Химиков, главный технолог ООО «ЕВРОКОСМЕД-Ступино».

IMG_6458-18-02-19-01-42.JPG

В рамках косметологической секции Наталья Юрьевна выступила с докладом на тему: "Инновационные интрадермальные импланты и другие препараты, содержащие германий-органический комплекс. Научное и клиническое подтверждение эффективности", который вызвал интерес не только со стороны российских специалистов косметологической индустрии, но и зарубежных коллег.

Деловая часть форума была гармонично дополнена вечерней программой, где специалисты смогли обсудить полученную информацию и обменяться новейшими тенденциями в области эстетики.

IMG_6445-18-02-19-01-42.JPG
IMG_6447-18-02-19-01-42.JPG
*FEMEGYL® - серебряный спонсор форума. 


https://india.iphk.ru/
https://iphk.ru/news/pervyy_indiysko_rossiyskiy_esteticheskiy_forum_dva_kryla_den_vtoroy/ 

Возврат к списку